Lot 356
150 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

Ordre du Mérite social, fondé en 1936, bijou de commandeur en vermeil et émail, poinçon crabe, fragment de cravate.
92 x 62 mm
France, milieu du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat