Lot 359
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Ordre du Mérite commercial, créé en 1939, deux réductions en or et émail, poinçon tête d'aigle, sans ruban.
17 x 15 mm et 15 x 13 mm, poids brut des deux: 4,7 g
France, milieu du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat