Ordre du Mérite touristique, fondé en 1949,... - Lot 360 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 360
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Ordre du Mérite touristique, fondé en 1949, bijou de commandeur signé Poillerat en vermeil, poinçon de la Monnaie de Paris, cravate sans pampilles. 60,5 x 41 mm France, troisième quart du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat