Lot 360
150 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

Ordre du Mérite touristique, fondé en 1949, bijou de commandeur signé Poillerat en vermeil, poinçon de la Monnaie de Paris, cravate sans pampilles.
60,5 x 41 mm
France, troisième quart du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat