Lot 361
150 - 200 EUR
Résultat : 160 EUR

Ordre du Mérite combattant, fondé en 1953, bijou de commandeur en vermeil et émail (éclats aux légendes), Marianne signée Muller, poinçon de la maison Arthus-Bertrand et tête de sanglier, cravate complète.
55 x 55 mm
France, troisième quart du XXe siècle.
TB à TTB
Mes ordres d'achat