Ordre du Mérite combattant, fondé en 1953,... - Lot 361 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 361
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Ordre du Mérite combattant, fondé en 1953, bijou de commandeur en vermeil et émail (éclats aux légendes), Marianne signée Muller, poinçon de la maison Arthus-Bertrand et tête de sanglier, cravate complète. 55 x 55 mm France, troisième quart du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat