Lot 362
120 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Ordre du Mérite militaire, fondé en 1957, bijou de commandeur signé Delannoy en vermeil et émail (éclats), poinçon de la Monnaie de Paris, cravate complète décolorée.
88 x 53,5 mm
France, troisième quart du XXe siècle. TB
Mes ordres d'achat