Lot 363
40 - 50 EUR
Résultat : 30 EUR

Ordre du Mérite militaire, croix de chevalier en argent, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban.
37 x 33 mm
France, troisième quart du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat