Lot 364
120 - 150 EUR
Résultat : 220 EUR

Ordre des Arts et des Lettres, fondé en 1957, bijou de commandeur en vermeil et émail (cheveux), poinçon de la Monnaie de Paris, cravate complète.
81 x 53 mm
France, fin du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat