Ordre des Arts et des Lettres, insigne d'officier... - Lot 365 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 365
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Ordre des Arts et des Lettres, insigne d'officier miniature en or et émail, poinçon de la maison Arthus-Bertrand et tête d'aigle, ruban à rosette. 22 x 14 mm, poids brut: 3,7 g France, fin du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat