Médaille d'honneur des Assurances sociales,... - Lot 368 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 368
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Médaille d'honneur des Assurances sociales, 1923, lot de huit médailles: quatre en bronze doré, quatre en bronze argenté, sans ruban. 39,5 mm France, entre-deux-guerres. SUP
Mes ordres d'achat