Croix-Rouge Française, lot de deux médailles... - Lot 373 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 373
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Croix-Rouge Française, lot de deux médailles d'honneur du premier type au coq, en bronze doré et émail, ruban. 44,5 x 41 mm France, milieu du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat