Présidence de la République, lot de six insignes... - Lot 383 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 383
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Présidence de la République, lot de six insignes de boutonnière en aluminium, signé de la Maison Arthus-Bertrand, fixation par épingle basculante. 25,5 mm France, fin du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat