Lot de quatre insignes de conseils municipaux... - Lot 384 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 384
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de quatre insignes de conseils municipaux à décor héraldique: Asnières-sur-Seine, spatule (43 x 30 mm); Bergues, poinçon de la Maison Arthus-Bertrand, spatule (42 mm); Bondy, spatule (57 x 31 mm); Boulogne-sur-Mer (manque l'épingle, 42 x 37 mm). France, XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat