Lot de dix insignes de fonction passe-partout:... - Lot 385 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 385
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de dix insignes de fonction passe-partout: cinq de conseils municipaux (variantes), deux de maire, un d'adjoint, un de conseil général, un de commissariat. France, XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat