Lot de cinq insignes de fonction en bronze... - Lot 386 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 386
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de cinq insignes de fonction en bronze doré, argenté et émaillé, à décors héraldiques, fixation par spatule: chambre de commerce du Mans et de la Sarthe (50 x 34 mm); chambre de commerce de Quimper en bronze doré (42 x 24 mm); chambre des métiers du Cher (47 x 42 mm); chambre des métiers de l'Indre (47 x 42 mm); chambre des métiers du Loiret (47 x 42 mm). France, XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat