Croix du chapitre de la Cathédrale de Perpignan,... - Lot 389 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 389
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Croix du chapitre de la Cathédrale de Perpignan, instituée en 1875, en vermeil et émail, poinçon de la maison Arthus-Bertrand et tête de Minerve. 68 x 65,5 mm France, seconde moitié du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat