Attilio SIMONETTI (1843-1925)

Lot 6
150 - 200 EUR
Résultat : 50 EUR

Attilio SIMONETTI (1843-1925)

Guerrier
Aquarelle signée en bas à droite.
52 x 34 cm
Mes ordres d'achat