Nicolas WICART (1748-1815)

Lot 9
500 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Nicolas WICART (1748-1815)

Paysage avec rivière, animé de personnages
Plume et lavis, signé en bas à gauche au verso.
20 x 31 cm

Provenance: vente Hôtel Drouot, décembre 1984.
Mes ordres d'achat