ÉCOLE de l'EST de la FRANCE du XVIIIe siècle

Lot 11
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Vue de la cathédrale de Strasbourg, avec l'Ill au premier plan
Plume et lavis.
12,5 x 21,5 cm

Provenance: Vente Hôtel Drouot, décembre 1984.
Mes ordres d'achat