ÉCOLE de l'EST de la FRANCE du XVIIIe siècle

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Vue de la cathédrale de Strasbourg, avec l'Ill au premier plan Plume et lavis. 12,5 x 21,5 cm Provenance: Vente Hôtel Drouot, décembre 1984.
Mes ordres d'achat