ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 12
300 - 400 EUR
Résultat : 800 EUR

Femmes se baignant dans un paysage montagneux
Huile sur panneau.
32 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat