ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 13
400 - 500 EUR
Résultat : 600 EUR

Bord de mer animé
Huile sur toile marouflée sur panneau.
69 x 119 cm
Mes ordres d'achat