ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 13
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bord de mer animé
Huile sur toile marouflée sur panneau.
69 x 119 cm
Mes ordres d'achat