ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 15
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Vaisseaux au port
Huile sur toile rentoilée.
35 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat