ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 15
400 - 500 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Vaisseaux au port
Huile sur toile rentoilée.
35 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat