ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle

Lot 17
1 000 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Sybille
Huile sur panneau ovale.
38,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat