ÉCOLE FRANÇAISE dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 19
400 - 500 EUR
Résultat : 950 EUR

Jeune femme tenant un masque
Huile sur toile rentoilée (ovale).
(Petit manque).
60,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat