Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
Jeune femme tenant un masque Huile sur toile rentoilée (ovale). (Petit manque). 60,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat