ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle

Lot 21
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Le char de Vénus entouré de figures allégoriques
Huile sur toile.
(Rentoilée).
38 x 79 cm
Mes ordres d'achat