ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle, d'après Claudine Bouzonnet STELLA (1641-1697)

Lot 22
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Danse paysanne
Huile sur toile.
32 x 41 cm
Mes ordres d'achat