ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, vers 1810

Lot 23
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait de femme
Huile sur toile à vue ovale.
27,5 x 22 cm
Cadre Empire.
Mes ordres d'achat