ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, vers 1810

Lot 24
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait de femme à la coiffe de dentelle
Huile sur toile à vue ovale.
27,7 x 21,5 cm
Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat