ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, entourage de BILCOCQ

Lot 25
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Femme et enfants dans une cuisine
Huile sur panneau.
16,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat