Narcisse DIAZ de LA PEÑA (1807-1876)

Lot 26
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Nymphe et trois amours
Huile sur panneau, signée.
63 x 43 cm
Mes ordres d'achat