Narcisse DIAZ de la PEÑA (1807-1876)

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR

Nymphe et trois amours
Huile sur panneau, signée.
63 x 43 cm
Mes ordres d'achat