ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle, entourage de PEYRBOYRE

Lot 27
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

L'Empereur Napoléon Ier accompagné d'un chasseur à cheval de la Garde Impériale
Huile sur panneau.
16 x 18 cm
Mes ordres d'achat