LEDISVES, école française

Lot 28
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LEDISVES, école française

La prédiction faite à Napoléon Ier à Smolensk en 1812
Huile sur toile signée et datée 1820 en bas à gauche.
(Restaurations, rentoilée).
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat