D'après David d'ANGERS

Lot 29
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D'après David d'ANGERS

Le Général Bonaparte durant la première compagne d'Italie
Médaillon en demi ronde-bosse en plâtre polychrome.
Fin du XIXe siècle.
(Petits éclats).
44 x 37 cm
Mes ordres d'achat