d'après DAVID d'ANGERS

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
d'après DAVID d'ANGERS
Le Général Bonaparte durant la première compagne d'Italie
Médaillon en demi ronde-bosse en plâtre polychrome.
Fin du XIXe siècle.
(Petits éclats).
44 x 37 cm
Mes ordres d'achat