Lot 30
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

L'Empereur Napoléon Ier en pied, en uniforme des chasseurs à cheval de la Garde Impériale
Statuette en bois polychrome, sur socle en marbre. Travail populaire du milieu du XIXe siècle.
(Éclats et restaurations).
Hauteur: 61 cm
Mes ordres d'achat