L'Empereur Napoléon Ier en pied, en uniforme... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
L'Empereur Napoléon Ier en pied, en uniforme des chasseurs à cheval de la Garde Impériale Statuette en bois polychrome, sur socle en marbre. Travail populaire du milieu du XIXe siècle. (Éclats et restaurations). Hauteur: 61 cm
Mes ordres d'achat