École Française du XIXe siècle

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Campagne de Russie Gouache, porte une signature en bas à gauche. 7,5 x 17,5 cm Provenance: vente Ader Picard Tajan, Palais Galliera, 28 novembre 1972, n°32.
Mes ordres d'achat