Auguste RAFFET (1804-1860)

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR

Auguste RAFFET (1804-1860)

Napoléon à cheval
Gouache signée en bas à gauche.
16 x 11 cm

Provenance: vente Ader Picard Tajan, Palais Galliera, 28 novembre 1972, n° 33.
Mes ordres d'achat