Louis Auguste LAPITO (1805-1874)

Lot 35
800 - 1 200 EUR
Résultat : 550 EUR

Ferme aux pieds des montagnes au bord du lac
Huile sur toile, signée en bas vers la droite.
(Restaurations, accidents).
63 x 94 cm
Mes ordres d'achat