Louis Auguste LAPITO (1805-1874)

Lot 35
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ferme aux pieds des montagnes au bord du lac
Huile sur toile, signée en bas vers la droite.
(Restaurations, accidents).
63 x 94 cm
Mes ordres d'achat