François MAURY (1861-1933)

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
François MAURY (1861-1933)
Femme aux créoles, 1895
Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite.
35 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat