François MAURY (1861-1933)

Lot 36
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

François MAURY (1861-1933)

Femme aux créoles, 1895
Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite.
35 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat