École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Miniature ronde «officier des Dragons décoré de l'Ordre de Saint Louis». Diamètre: 4,7 cm Provenance: vente Hôtel Drouot, 9 mars 1970, n° 29.
Mes ordres d'achat