ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 38
120 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Miniature ronde «officier des Dragons décoré de l'Ordre de Saint Louis».
Diamètre: 4,7 cm

Provenance: vente Hôtel Drouot, 9 mars 1970, n° 29.
Mes ordres d'achat