ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 40
150 - 180 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Miniature rectangulaire «laissez m'en donc un mon ancien».
4 x 7,8 cm

Provenance: vente Hôtel Drouot, 10 décembre 1973, n° 10.
Mes ordres d'achat