École Française du XIXe siècle

Lot 40
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Miniature rectangulaire «laissez m'en donc un mon ancien». 4 x 7,8 cm Provenance: vente Hôtel Drouot, 10 décembre 1973, n° 10.
Mes ordres d'achat