Antoine Jacques SWEBACH (1769-1823)

Lot 41
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Hussard
Miniature ronde, signée sous le cadre.
Diamètre: 6,7 cm

Provenance:
- Vente Hôtel Drouot, 6 novembre 1964.
- Vente Hôtel Drouot, 12 juin 1978, n° 43.
Mes ordres d'achat