Antoine Jacques SWEBACH (1769-1823)

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Hussard Miniature ronde, signée sous le cadre. Diamètre: 6,7 cm Provenance: - Vente Hôtel Drouot, 6 novembre 1964. - Vente Hôtel Drouot, 12 juin 1978, n° 43.
Mes ordres d'achat