Christian de La VERTEVILLE (1877-1953)

Lot 58
150 - 200 EUR
Résultat : 320 EUR

Amazone en débuché
Aquarelle et crayon, signé des initiales en bas vers la droite.
18,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat