ÉCOLE du XIXe siècle

Lot 65
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400 EUR

ÉCOLE du XIXe siècle

Chantilly, chevaux à l'entraînement
Gouache.
(Piqûres, pliures et accidents).
60 x 93 cm
Mes ordres d'achat