D'après Hyppolite MOREAU et Prosper LECOURTIER

Lot 71
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 3 000 EUR

Piqueur au relais à la trompe avec deux chiens
Grande statuette en bronze à patine oxydée. Base au naturel signée, avec marque de fondeur.
Socle en marbre.
Hauteur: 81 cm
Mes ordres d'achat