D'après Hyppolite MOREAU et Prosper LECOURTIER

Lot 71
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Piqueur au relais à la trompe avec deux chiens Grande statuette en bronze à patine oxydée. Base au naturel signée, avec marque de fondeur. Socle en marbre. Hauteur: 81 cm
Mes ordres d'achat