Charles Jean-Baptiste DETAILLE (1852-1994)

Lot 72
300 - 500 EUR
Résultat : 750 EUR

Longchamp, Prix du Duc d'Aoste, 10 juin 1888, 1er Max, 2e Waverley, 3e La Jarretière
Gouache, signée et datée 1889 en bas à gauche.
24 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat