Christian LERNOULD

Lot 73
60 - 80 EUR
Résultat : 160 EUR

Christian LERNOULD

Cerf hallali, 1979
Dessin à l'encre, signé et daté 16/12/79 sur un collage en bas à droite.
44 x 53 cm
Mes ordres d'achat